воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Рождественское настроение


Привет всем)))пока я болею столько энтузиазма появилось..а главное времени!!!!))Вот решила сделать новую открытку к Задание #35: Открытка по скетчу
Рождество такой прекрасный праздник!!!))Вообще зима такое сказочнок время..особенно,когда слушаешь американские рождественские песни 50-60-х годов..это просто прелестно!!Слышатся бубенчики и смех Санты!!Кстати вот и он!!!!!..



Пора рассказать..)

вот и пришло время сказать "Я люблю тебя"))Хочу показать вам мою работу ,которая сделана для самого любимого мужчины моей жизни!!Вдохновением послужила его безумно красивая и сексуальная фотография..да-да..вам не послышалось!!!))Идея соеденить ее вместе с символом наших отношений..это ЕНОТ!!!))фухх..ладно..покажу уже!

осенние чудеса!!

"Avant notre rencontre, tu occupais déjà mes rêves. Depuis notre rencontre, tu remplis ma vie de bonheur.

До нашей встречи, ты уже жил в моих мечтах. После нашей встречи, ты наполнил мою жизнь счастьем."

Это была идея осени!Почему я ее так люблю?..это моя пора..пора моего рождения,поэтому мне кажется,что все чудеса происходят осенью..особенно ранней!!!)))Все так солнечно,красочно,а главное свежо..и если вдруг дождь,то можно спрятаться в кафе за чашкой кофе и познакомиться со своей судьбой!!!..)))А французский?просто потому, что Франция,кафе и любвь..так гармоничны!!

ранний октябрь пахнет мокрым асфальтом.

ранний октябрь пахнет мокрым асфальтом.
утренний лес - туманом и прелой листвой.
пахнет вчерашним дождем соседская лайка.
августом пахнет в шкафу чемодан пустой.

пахнут прогнившим деревом старые мостики.
солью и свежестью пахнет морской прибой.
я думала, что твои волосы пахнут осенью -
теперь в моем городе осень пахнет тобой.

Привет!!Эта открыточка была сделана месяц назад.Такой чудесный день,когда можно выразить все свои чувства самому дорогому и родному человеку!!!1Для моей мамочки,на день матери!))


Сертификат "For you"

Всем привет)))))))))))Вот мой первый сертификат!!!!И снова немного о любви..но уже веселее и интереснее!!Сертификат на 14 февраля на 5000 баллов!!Что там?..вы узнаете по фото ниже!!забавные идеи все же приходят моим знакомым!!Очень здорово творить в таком необычном русле!!Люблю такие сюрпризы с креативной идеей!)))))))))))))



Нет времени!!


Работа сделана по скетчу №4
Открытка сделана на тему "нет времени".Думаю,встречается такая фраза у каждого в жизни.Работа говорит о том,что всегда должны быть минуты на любимых!!Я так озабочена последнее время этим!..Так что вот мой творческий призыв!!!!найдите время!!!!!!!!!

..."Не хочу, чтобы жизнь проходила мимо . Важно видеть этот день, эту осень, иметь возможность побыть за городом, пообщаться с друзьями. Какие-то кусочки нужно оставлять для себя, потому что жизнь проходит очень быстро: проснулся, побежал, хоп — и дня нет. И ты лежишь в темноте в постели и не понимаешь, что это было..."(с)


"Одним воздушным очертанием"

Со своим творчеством хочу поучаствовать в задании I love scrap
Скетч №48

"Если бы каждый человек мог жить полной жизнью, давая волю каждому чувству и выражение каждой мысли, осуществляя каждую свою мечту, — мир ощутил бы вновь.. мощный порыв к радости."Оскар Уайльд.

привет!
Недавно прочитала фразу,которая написана в начале, и поняла,что влюблена в каждое ее слово.Нельзя сказать,что она послужила темой,но творческий порыв от нее был просто безумный!!Почему бабочки??..не знаю ..они всегда для меня были и являются символом возрождения и мимолетности!а еще это безумная тяга к жизни и наслаждение ее полнотой,исходящая от них..вот и параллель..))Итог..Знакомьтесь с моей новой работой "Одним воздушным очертанием"))))))
Для создания потребовалось: Бумага Authentique"Fresh",бумага My minds eye, бумага Kaisercraft, наклейки Papermania "All aboard" и "Vintage notes",салфетка,скрепка , дырокол "Бабочка",Gloss gel,Color gel.